Паломничество на Святую Землю. 5-14 Марта, 2018 г.

Христос Посреди Нас!

Братья и сестры!

Нашим паломническим центром планируется в 2018 году организовать два паломничества:

1. Святая Земля 9 дней 5-14 Марта.
2. Святые места центральной России 9 дней июль.

Мы начинаем готовиться к поездки на Святую землю. Это будет уже третье наше паломничество на Святую землю. Цена пребывания там, включая гостиницы, питание, экскурсии, посещение музеев и передвижение по стране $800 + авиабилет. Мы прилагаем программу поездки. Координатор поездки – Пахомова Ирина Александровна, Ее мобильный телефон 215 816 8132.
Чтобы записаться, надо позвонить ей или протекстать и дать следующии данные: фамилия и имя как в загранпаспорте, дату рождения, email и телефон. Также надо будет отправить deposit $100, он возвращается, если Вы решите отказаться от поездки. Это может быть чек или money order, выписанный на St.Gregory Orthodox Church. Послать его по адресу:

St. Gregory Orthodox Church, Pilgrimage

P.O. Box 3024

Holiday FL 34692

Есть возможность пожить и потрудиться в русском женском Горненском монастыре несколько месяцев. Желающим, прилетев вместе с нами, в конце паломничества просто можно остаться там. Конечно, все документы нужно будет оформить заблаговременно (за два месяца как минимум).

Фотоотчет Паломнической Поездки по Святой Земле за прошлый год: //russiantampa.cerkov.ru/2017/02/11/foto-raspisanie-i-otchet-palomnichestva-na-svyatuyu-zemlyu/

Программа Поездки:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *